Консультации / Хирургия

Покраснение кожи после долгого сидения на инвалидной коляске

Добрый день я инвалид 1 гр травма с5с6 от долгого сидения на коляске появилось покраснение на бедрах с внутренней стороны кожа не повреждена обрабатываем камфорным спиртом и потом мажем бепаптен скажите а можно купить камфарную мазь и прикладывать ее вреда не будет я читала что мазь улучшает кровообращение в данное время не сажусь чтоб освободить бедра от давления спасибо за ответ
Здравствуйте. Можно попробовать.