Консультации / Проктология

Экх

Здравствуйте!Поставили диагноз экх я военнослужащий служу на атомной подводной лодке.Это статья для списания,но я хочу служить.Посоветуйте пожалуйста можно ли как то без операции избавиться от экх.У меня началось больше 2 -х лет назад сначала кровавые пятна на нижнем белье теперь появилась резкая боль сходил к проктологу он поставил диагноз экх.Идти в госпиталь не вариант -уволят а время на лечения так просто ни кто не даст.До пенсии остался год может можно потерпеть? Посоветуйте пожалуйста за ранее благодарен!!!
Длительность лечения после радикального иссечения ЭКХ любой степени сложности составляет 12-14 дней, поэтому не вижу причин для "списания на берег".