Консультации / Педиатрия

Слизь и красные прожилки в кале

Моему ребенку два месяца находится на искуственном вскармливании у него кал бывает с слизью и красными прожтлками одна две а сегодня здавали кал на дизбактериоз и он утром покакал без слизи и ьез камочков а как сметаной делтл с зеленым цвет,покажет ли результат что нетак
Здравствуйте! да, анализ на дисбактериоз информативен в любом случае. Так же я бы рекомендовала Вам слать анализ кала на копрограму, это важно, чтобы оценить прцоесс пищеварения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся