Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте.Сыну 5 лет.20 Июня после обеда начал жаловаться на боль живота.Через час начал болеть вокруг пупка.Поднялась температура до 38,2 дала парацетамол.Через 15 минут отпустило.Через полтара часа повтарилось температура 38,6 было.Скорую вызвала приехали через час.Посматрели апендецить исключили.У педиатра были оак здали(гемоглабин 108,эритроцит3,3,гемотакрит31,7,лейкоцит12,4,мсv80.1.Mch27.3.Mchc341rdw13.5,Тромбоцит387,0,пал/яд4,сегмент/яд81,моноциты5,лимфоциты10)сказали инфекция горло чуть-чуть красная.Кишечная колика,назнчили ибуфен 3р/д ингалипт пчикать.Вчера нормально ходил ниначто не жаловался не температурил.Ночью температура опять поднялась38,9 дала ибуфен прошло.С утра опять температурит39,2,горло не красное живот больше не болить.Что можете посаветовать.Спосибо заранье!
Здравствуйте! В анализе крови у ребенка есть лейкоцитоз и сдвиг формулы влево. Это признаки бактериальной инфекции. Поскольку прошло уже 4 дня, а лучше не становится, есть данные за назначение антибиотика. Анализ крови необходимо пересдать, посмотреть динамику. Проконсультируйтесь с врачом повторно.