Консультации / Педиатрия

Сон ребенка до 1 месяца жизни

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ребенку месяц и в послнднию неделю днем он бодурствует,после кормления он не засыпает,а час или два играется,а потом только засыпает,это нормально для такого возраста?ночью после каждого кормления он сразу засыпает,а днем нет!
Добрый день! Да, это нормально) Порой нормальному сну ребенка мешают газики и колики, но обычно это проявляется еще и внешне (ребенок тужится, беспокоится). А так все хорошо) Здоровья вам! С уважением, Екатерина Анатольевна