Консультации / Педиатрия

Передозировка витамина Д

Добрый день, очень нужна консультация. Моей дочке сейчас 3 месяца, с 1 месяца нам назначили принимать витамин д, но по моей грубой невнимательности начала давать по 3 капли 3 раза в день, и так на протяжении 2 х месяцев. У ребенка жидкий стул постоянно, очень сильно потеет, несколько раз потряхивало, было похоже на судороги. Как теперь исправить ситуацию, витамин д на данный момент не даю.
Здравствуйте! Необходимо без промедления обратиться к грамотному детскому ортопеду, он назначит все необходимые исследования, после его подберет все необходимое малышу лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся