Консультации / Хирургия

Подозрение что ребенок проглотил зубчик от расчески

На 100% не уверена что проглотил, но вероятность этого есть. Делали рентген, он не рентгеноконтрастен. По размеру 1,7 см, пластмассовый. Ребенок ведет себя как обычно, в стуле ничего не находили, могли пропустить. Прошло 10 дней. Что делать?
Здравствуйте, обычно такие инородные тела выходят самостоятельно.