Консультации / Онкология

Рак легких последней стадии можно ли попробовать иммуноонкологию

Здравствуйте, у меня папа болен раком легких последней степени. Химию не делали, было уже поздно, 20 мая об этом узнали, были сопутствующие болезни, поэтому сначала нормализовывали его общее состоянии, выкачивали воду из легких. Когда дело дошло до онкологов, они развели руками: помочь ничем нельзя. Но мы руки опускать не хотим, услышали про препарат иммуноонкологии - фактор некроза опухоли. Правда, не знаем, как колоть, какие дозы. Не могли бы вы помочь и сказать, как его колоть?
Здравствуйте, этот препарат исследовался только для рака молочной железы - и то результаты там больше лабораторного характера, чем клинического, лечение им не увеличивает выживаемость и сомнительно, что улучшит хотя бы его состояние. Папа настолько плох по сопутствующим диагнозам, что даже Этопозид в таблетках ему противопоказан? Редко кому уж хотя бы его нельзя назначить. Может, у другого онколога проконсультируетесь?