Консультации / Травматология и ортопедия

Травма

Здраствуйте в 2008 году я была сбита автомобилем на пешеходной дорожке у меня была закрыто-черепно мозговая травма перелом ноги и множественные ушибы. На левой стороне ягодицы у меня образовалась огромная шишка . Врачи ни чего не назначили. Я втерала мази от ушибов она уменьшилась. Но все равно отсталось шишка не большая . Потом она провалилась. Я стала заниматься физ.упражнениями. А сейчас у меня стала болеть она , и вниз по ноге идет ноющая боль ,но она не увеличилась в размерах. Что делать и куда обращаться.
Вероятно, это следствие перенесенной и осумкованной гематомы. Особой опасности нет и лечения не требуется, но если это доставляет значительные беспокойства, то следует решиться на оперативное лечение: иссечение рубцовых тканей в пределах здоровых..