Консультации / Урология

Продавалась уздечка на члене

Здраствуйте,во время сэкса порвалась уздечка на члене,теперь я не могу его раскрыть потомучто адски больно,подскажите как быть,и если к доктору то я не смогу раскрыть член из-за боли чтобы показать,заранее спасибо
Здравствуйте! К урологу нужно обратиться как можно раньше. Он назначит лечение для заживления травмы уздечки.