Консультации / Сексология

Жена не хочет секса

Здравствуйте!Мне 25 лет, моей девушки 32. Мы живем вместе более двух лет,практически сразу же,как начали встречаться.Изначально секса было много и первые полгода было все хорошо, но потом начались ссоры и желание с ее стороны стало угасать. Сейчас мы живем практически без ссор и скандалов, за исключением темы секса, ее бесят вопросы на эту тему,если я что то пытаюсь выяснить, я же раздражаюсь без него. Пытаюсь узнать у нее,что не так, в ответ-все так. Почему не хочешь? - Не знаю. Вчера придумала новую причину, не хватает новизны, пришлось все. Но поменять позу или сменить место отказывается, категорически против игрушек... Не хочет ничего делать,менять. 100% Никого на стороне нет, и у нее и у меня дом/работа (она работает 10-12часов 6 дней в неделю),нет друзей. Каждый день мы только вдвоем. Я не могу находиться рядом с ней,возбуждаюсь,мысли только о сексе. Она считает,что паре можно прожить и без него,в гармонии и спокойствии. Секс один раз в месяц, и я понимаю,что она делает это через не хочу... Возможно ли как то выйти из этой ситуации?
Здравствуйте! Для начала нужно выяснить детали на приеме у сексолога.