Консультации / Сексология

Муж избегает интимной близости

Здравствуйте, мне 21 мужу тоже 21. Женаты мы почти полгода встречались до свадьбы 2года. В постели всегда все было замечательно но в последние месяцы беременности и после родов муж начал избегать какого либо интима и ласки( ни объятий ни поцелуев ни секса). Т.К. После кесарево прошло не особо много времени классический секс тема пока закрытая но и на оральный секс он тоже не соглашается, так же как и на какие либо прелюдии. Особой нежности и внимания в свой адрес я не ощущаю так как это было раньше. А если точнее то внимания теперь впринципе нет. (Имею ввиду именно телесное внимание) подскажите какие причины могут повлиять на такой поворот событий и можно ли верить в то что муж на столько боится того что прошло мало времени после операции?Как решить с мужем этот вопрос?
Здравствуйте! Вполне возможно, что муж опасается доставить вам неприятные ощущения из-за малого срока , прошедшего после операции. лучше спросить его самого об этом.