Консультации / Сексология

Проблема с чувствительностью в молодом возрасте

Здравствуйте, я мужчина 26 лет, впервые с женщиной был в 23 года, и на сколько помню я с ней ни разу так и не достиг полноценной эякуляции, не потому что не мог а потому что боялся не удовлетворить её так как она была опытнее меня, а я думал что пропадет эрекция, я раз 5-6 останавливался до апогея. Это произошло незадолго до моего ухода в армию всего 1 раз. В армии я так же 2 раза с ней был близок все по тому же сценарию, на след день после последней ночи, у меня дико болели яички я даже гулять с ней не мог по городу, все время старался найти местечко куда бы присесть. Служил я на дальнем востоке, было очень холодно, после армии повстречался с девушкой, решили заняться сексом, я после продолжительного массажа она надела мне презерватив и мы начали собственно заниматься, но буквально через 30-40 секунд эрекция пропала. Я решил закончить ту встречу при помощи ланьетом. Мне стало немного не по себе занимаясь 4-ый раз в жизни именно сексом с проникновением у меня уже нет адекватной эрекции(хотя я уже и знал про проблему боязни первой близости). С этой девушкой я пробыл в отношениях около 7-и месяцев, занимаясь сексом достаточно часто - 3-7 раз в неделю. Теперь собственно что меня беспокоит: 1)эрекция пропадает во время полового акта. Девушке приходилось все время "подбадривать" эрекцию при помощи орального секса. Такое ощущение что чем ближе я к апогею тем слабее у меня эрекция, вроде идем к достижению заветной цели и на тебе "повисшая сосиска", половой член ведет себя как будто я достиг оргазма но без выделения спермы и чувственно я этого не ощущаю 2)достижения эякуляции у меня какая-то пытка, сейчас сравнимо с бегом на 5 километров, правда когда я все же его достигаю это конечно незабываемо сопровождается бурей эмоция и чувств у меня даже слезы иногда наворачивались на глаза. Более 1 раза за ночь я никогда не кончал с тех пор как пришел с армии, половой акт мог затягиваться от введения до эякуляции до 20-50 мин. Думал что дело в партнерше, ведь я был всего с одной девушкой после армии, но в моменты мастурбации ощущения все те же - изначальная эрекция хорошая но чем ближе я к оргазму тем больше вероятность что он обмякнет внезапно и оргазм естественно не наступает. 3)От самих фрикций я не получаю удовольствия, практически никакого. Возбуждаюсь только от понимания происходящего, от вида девушки, от ее заботы обо мне, от желания доставить ей удовольствие. 4)Обследования в местной поликлинике и консультации с урологом никаких результатов не дали, я делал мазок из уретры, узи простаты, сдавал кровь на гормоны, сдавал сперму. В простате несколько микрокальцинатов, сперма гормоны в норме с незначительными отклонениями по некоторым параметрам. В уретре обнаружены стафилококи, стрептококи, эубактериум, микоплазма, еторобактериум, а так же впч. Впч было и у моей партнерши я никогда не пользовался презервативами. Если нужны точные значения анализов, я могу сделать сканы. В процессе самодиагностики заметил что снижена чувствительность головки полового члена. Вот такая не простая история. Я хотел бы быть уверен в своих силах в любой ситуации, хотел бы как все получать оргазмы с меньшим напряжением и несколько раз, как и другие люди, получать удовольствие от занятия любовью. Помогите.
Здравствуйте! Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и обратиться к сексологу.