Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте! И прочитала много похожих писем и ответов,но всё же решила написать вам. Мне 20, мужу 25. Замужем 2 года, есть ребенок. Проблемы начались сразу после родов. Сначала я это списывала на свою форму и тд,но чем лучше я выглядела, тем хуже становилось. Секс у нас бывает раз в неделю-две, что для меня крайне мало... Хотя я и не получаю оргазм во время контакта со своим мужчиной,но всё же мне доставляет некое удовольствие чувствовать себя сексуальной и желанной. А тут...Пристаю к нему сама - получаю либо необоснованный отказ, либо секс аля " ну ладно,так и быть" пробывала кажется все - и игрушки,и ролевые игры, и смену имиджа, и даже пробывала сама не приставать к мужу - но все это не дало желаемого эффекта(( чувствую себя страшилищем, самооценка раньше была адекватная,а теперь... Ищу флирта,взглядов других мужчин... Пробывала разговаривать с мужем несколько раз - он все списывает на усталость,"мешает ребенок","некогда этим заниматься"(( обидно до слез... И так оргазма не получаю, так теперь и просто поцелуев обнимашек и ласк нет...Что мне делать?
Здравствуйте! Половой темперамент у мужчин может быть разным. Конечно, можно и нужно уделять знаки внимания любимой жене. Но иногда бытовые проблемы и другие факторы мешают этому. Думаю полезно обсудить с мужем возможность поговорить об этом на приеме у психолога(психотерапевта).