Консультации / Сексология

Проблемы с мужем в интимной жизни

Здравствуйте! Помогите мне, пожалйуста! Муж меня не хочет, то есть не хочет сексуальной близости со мной. Живём мы почти два года, вначале всё было хорошо, а теперь секс у нас происходит очень редко, если я проявляю инициативу. А когда я её проявляю и хочу близости, то муж говорит что устал, а когда я обижаюсь говорит что я озабоченная на сексе. Сегодня муж мне сказал что занимается со мной любовью потому что я его принуждаю. Значит он не любит меня и никогда не любил, а раньше я не принуждала, он сам всё делал прекрасно. Я люблю его и расставаться не хочу и другой мужчина мне не нужен. В быту у нас всё хорошо-отдыхаем вместе, вместе готовим еду, у нас общие интересы. А вот с сексом проблемы. Если муж меня не хочет значит нет влечения, значит он не любит меня? Он говорит что это не так, но при разговорах о близости начинает меня оскорблять, говорит что кроме секса меня ничего не интересует. Но это не так. Если я вижу что он и вправду устал, то не давлю на него, даю отдыхать. А он пользуется этим и вообще перестаёт обращать на меня внимание. Не знаю как вести себя в такой ситуации. Может вообще забыть о сексе с мужем?
Здравствуйте!Половой темперамент у всех разный и может не совпадать. Это не может означать что муж не любит вас. Разобраться в деталях можно на приеме у сексолога.