Консультации / Сексология

Желание знать об интимном прошлом и настоящем жены

Здравствуйте. Мне 46 лет. Женат 16 лет. С сексом вполне все нормально - 1-3 раза в неделю. Ну может лишь, что не совсем удовлетворен я своей сексуальной жизнью... Все эти годы разными способами пытался раскрутить жену на откровенные разговоры о её сексуальном прошлом. В основном в письменной форме, так как устно очень сложно объяснить свою позицию и желания. Частично жена шла навстречу и расказывала о себе, например, что у неё долгое время был на работе любовник (женатый мужчина, она сама тогда была свободна). Мне хотелось подробностей (где, как, как часто, что при этом переживала и т.Д.). Но увы, только сам факт, что вот было то-то и то-то, без деталей... А мне интересна и психологическая сторона того её романа, так как жена принадлежит к "правильным девочкам" (активистка, комсомолка и все такое). При этом лично у меня есть склонность к вуайрезму, но только за женой (слава богу). Долгие годы подсматривал за ней в ванной комнате. Иногда тайно писал видео происходящего в комнате (несколько раз ловил её на мастурбации за компом). Так же было у меня увлечение тайно записывать наш секс на видео. Потом при просмотре естественно мастурбировал. Люблю мастурбирвовать и под порно жанра "скратая камера" и "домашнее видео". И вот как-то все же осознал, что слишком далеко зашел, что это нечестно по отношнию к ней и признался в своих девиациях. Она поняла. Меня не сразу, но частично отпустило. Я уже не могу за ней/нами подглядывать тайно, но желание получать визуальное наслаждение никуда не делось. Пытаюсь её объяснить, что вот мне даже не так часто нужен непосредственно секс, сколько лучше будет, елси ты не в тайне от меня будешь мастурбировать, а при мне или позволишь поприсутсвовать в ванной комнтате, или будешь немного откровеннеее переодеваться при мне и т.Д. Я так понимаю, что моё вуайеризм и желание узнать все о её сексуальном прошлом (хотя не только сексуальном, мне интересно с кемона общается, о чем, что её беспокоит) как-то связаны. Но, увы, раскрутить её полностью на такое общение не получается. Немного поясню. У нее только клиторальный оргазм. От коитуса её только приятно, не более. При этом у неё большой опыт мастурбации, причем с определенной редкой девиацией - любит смотреть видео со спаривающимися животными. Во время секса если она хочет испытать оргзам, то просто руками доводит себя при мне (от куни оргазм был только пару раз, либо притворилась). Я пытаюсь выяснить как у нее сложилась такая девиация (мне на самом деле интересно), но, увы, тут она закрывается. И вот когда вот так вот несколько раз откажет что-то рассказать о себе, в голове у меня сразу начинает крутиться - "у нее от тебя тайны", "она что-то скрывает, что-то недоговаривает". А от сюда начинаю дальше себя накручивать - "к нее кто-то есть"... При этом это не ревность. Когда я понял, что не могу её полностью удовлетворить в силу абсолюно разных сексуальных пристрастий и девиаций, то заявил ей прямо, что мол она может имеит секс на стороне, но лишь бы без последствий и чтобы я обязательно знал об этом. Я часто представляю, как её трахают коллеги по работе. Иногда даже фантазирую как она будет заниматься сексом с другим при мне. Таким образом я дал ей полный картбланш - не обазятельно заставлять себя давать мне, если не хочешь, может трахаться с кем-угодно, можешь мастурбировать на что угодно, но я должен это знать в подробностях, а в идеале ещё и видеть... Как-то так. У меня только один вопрос: такой мой интерес и такие мои желания хоть как-то вписываются в какую-либо норму или все же пора обращаться к психиатру?
Здравствуйте! У вас есть сексуальные отклонения в форме вуайеризма. Принуждать жену к откровениям не нужно, это может негативно сказаться на ваших дальнейших отношениях. думаю вам полезна будет помощь психотерапевта.