Консультации / Логопедия

Плохо выговариваю слова

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня одна огромная проблема, я очень плохо говорю. Я сама не замечаю как я слишком быстро говорю, да еще и частично с заиканием. Съедаю очень много окончаний. Дома говорю нормально, когда зачитываю рефераты перед публикой, начинаю нервничать и заикаться. Пыталась тренироваться, не получается. Подскажите, как можно это исправить? К кому обратиться?
Здравствуйте. Вам необходима помощь логопеда.Только он поможет вам и скажет как заниматься..т.е. даст вам рекомендации и план занятий.