Консультации / Логопедия

Плохо выговариваю букву Р

Здравствуйте , мне 22 года плохо выговариваю букву р, разговариваю я хорошо , но буква р как заноза ,смущает меня иногда когда в словах появляются несколько таких букв. Ну чтобы было понятнее к примеру ррррррыба , я смогу проговорить с прерываниями , а рычания не получится. Как бы завуалированная л получается слабо слышно, но все же некоторые мне делают замечание очевидно у кого со слухом в порядке . Возможно ли научится выговаривать эту злую букву р в моем возрасте? Какие советы дадите ? Заранее благодарен.
Здравствуйте. Научить в вашем возрасте сможет только логопед,который работает со взрослыми. Советы я не даю.