Консультации / Логопедия

Плохо выговариваю слова

Здравствуйте! я девушка, и мне 21 год. Все это время, у меня одна огромная проблема. Я очень плохо говорю. Я сама не замечаю как я слишком быстро говорю, да еще и частично с заиканием. Съедаю очень много окончаний. Ехать в маршрутке, для меня это огромная проблема. Я не могу никак нормально выговорить "на остановке пожалуйста" ну никак не получается, хоть ты лопни. Дома говорю нормально, а как ехать,так сразу ступор. Не могу читать доклады и рефераты меня никто кроме меня самой не понимает. Пыталась тренироваться, не получается. Когда долго говорю нормально вроде получается, а так обычно все наперекосяк. С друзьями и преподами говорить это очень большая проблема. Я еще учусь на учителя начальных классов. Музыка. Нам скоро на практику, а у меня вот такая вот проблема. Подскажите, что нужно сделать?
Здравствуйте! Самое лучшее - это посетить специалиста очно. Если живете в Москве или Санкт-Петербурге, то могу порекомендовать. Как вариант - через скайп. Назначать что-то не видя ученика, т.е. не установив причину, нельзя. Самостоятельно подбирать упражнения опираясь на описания сходных проблем в интернете и др. источниках - сродни самолечению.