Консультации / Стоматология

Болит зуб

Здравствуйте! У меня сгнил зуб 13..И сегодня начал болеть,кушать не могу-больно прикасаться. На горячее/холодное реакции нет. Была у двух врачей сегодня. И они сказали разные вещи..Одна сказала,что надо закоадывать пасту+временная пломба,через 3 недели-проделать тоже самое, только потом реставрировать зуб. А вторая сказала просто приходите на реставрацию зуба. Помогите,пожалуйста,что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Боли при накусывании свидетельствуют о воспалении в тканях окружающих зуб (периодонте). Необходимо провести качественную медикаментозную терапию для купирования воспаления, только после этого можно приступить к реставрации.