Консультации / Стоматология

Болит зуб

Здравствуйте! По глупости прикусила железную деталь. Теперь болит зуб, нижний второй с конца. Нерв был удален год-полтора назад. Что это может быть? Что делать с этим?
Здравствуйте! Возможно зуб треснул, поэтому Вы чувствуете боль. Немедленно обратитесь к врачу, чтобы сделали рентген-снимок и осмотрели Вас. Только после этого врач сможет понять, что это точно и назначит необходимое лечение.