Консультации / Аллергология и иммунология

Детский атопический дерматит

Здравствуйте! Нам поставили диагноз атопический дерматит,детская распространённая форма, неполная ремиссия.По данным лабораторных исследований результаты следующие- общий ige 203 ме/мл, аллергенспецифический ige 24 параметра (дом пыль, кошки, собаки, травы, молоко, яйца и т.Д.) Не обнаружены, спец jge (инфекционная иммунология) - отр. Скажите пожалуйста,какие анализы нужно сдать ,чтобы выяснить причину повышенного показателя общий ige и что значит этот показатель? Ребенку 2,6 лет. Спасибо!
Анализ кала копрологическое исследование, УЗИ гепатобиллиарной системы