Консультации / Аллергология и иммунология

атопический дерматит

Добрый день!Моей дочке 3.5 года,у нее атопический дерматит.В данное время беспокоит кашель и покраснение вокруг глаз.Кашель усиливается во время сна.Принимаем антигистаминные препараты (фенкарол,кетатифен) длительное время,на покрасневшие участки наносим фенистил гель,лоренден,но результата нет.Что вы посоветуете нам? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Марина! Если у ребенка появился ночной кашель, это может быть первым симптомом развития бронхиальной астмы. Нужно обратиться к детскому пульмонологу или аллергологу, исследовать функцию внешнего дыхания.