Консультации / Урология

Прием уролога

Здравствуйте! У меня частые ночные мочеиспускания и что-то барахлит интимная жизнь. Наверное от этого испортилось настроение, полная безразличность ко всему. Жена настоятельно отправляет к врачу, а я последний раз давал ощупывать половые органы на медкомиссии в военкомате и то испытывал сильную неловкость. В инете прочитал еще делают осмотр простаты, это вообще шок. Как мне преодолеть стеснение на приеме у уролога?
Здравствуйте! Вам нужно учиться преодолевать стеснение перед осмотром врача и понять, что самостоятельно проблема не уйдет. Рано или поздно визит нужно будет делать. Лучше раньше. Вы должны сами заботиться о своем здоровье.