Консультации / Андрология

Урология

Болезнь Пейронни(муж.-50 лет) 9 мес. назад мне удалии новообразование размером в косточку вишни в средней верхней части полового члена.На месте олерации возник упругий шов ,который при эрекции деформирует член под прямим углом и сопровождает неприятными ощущениями от розтягивания рубца образованного на месте операции. Расскажите какие методы лечения при выше описсаных симптомах можно применить и где есть специалисты ,которые могут это сделать . Проживаю я в Черновицкой области.
К сожалению,кроме оперативного лечения других методик нет. При этом операция не может гарантировать полное восстановление.