Консультации / Сексология

Парень быстро кончает я ничего не чувствую

Здравствуйте! Мне 19 лет, молодому человеку 21. Он лишил меня девственности чуть больше года назад. И за этот раз я с ним ни разу не кончила. Оргазма удается достичь только мастурбацией душем и все. С сентября мы живем вместе, и появилась новая проблема - он стал слишком быстро кончать. Буквально минута и все. Мало того, что я и раньше особо ничего не чувствовала, да что там говорить, я чувствовала только инородное тело внутри себя и все. Так сейчас за минуту и вовсе не успеваю сообразить даже, что происходит. Я пробовала удовлетворить себя секс-игрушками, думала, может так познаю свое тело и узнаю, что для меня лучше. Но и это не помогло, я ничего не чувствовала. В итоге, в наших отношениях образовалось 2 огромных проблемы. Я ничего не чувствую + он быстро кончает. Подскажите пожалуйста, что делать, я уже устала.
Здравствуйте. Он стал слишком быстро кончать? А было нормально? Нужно написать подробнее с первого полового акта. Мастурбация душем давно и как часто? Как с молодым человеком поговорить?