Консультации / Сексология

Не испытываю удовольствия от интимной близости

Здравствуйте, юрий петрович! <Br />мне 20 лет. Первый половой акт был в 18( и последующие с одним партнером) ,но ничего приятного от него не испытала. После уже пробовала мастурбировать и изучать свои эрогенные зоны, но это тоже все тщетно. Молодой человек делать кунилингус , от него у меня только судорога в ногах. При ласках руками возле клитора ощущаю неприятность и хочется что бы скорее он убрал от туда руки , хочется изворачиваться и сжиматься. Иногда получаю " оргазм" ,если просто он трется об меня , и то для этого надо что бы мы были в белье , происходит это буквально пару секунд , а потом я заливаюсь смехом ( по началу это беспокоило молодого человека, но после он привык к такой реакции) и после не хочу заниматься сексом таковым. Сейчас совсем не хочу секса( точнее хочу, но такого что бы я получала удовольствия) , а если и занимаюсь , то думаю во время процесса , что бы он скорее закончился. Раньше с этим проблем не было( так как парень быстро кончал) , а сейчас это затянулось, и для меня это чуть ли не пытка.Посоветуйте как испытать оргазм? И еще , нормально ли что трение о котором писала выше приводит к смеху ?
Здравствуйте. Оргазм - конечный результат процесса, который начинается влечением, затем идет возбуждение, и только потом оргазм. Так что в Вашем случае нет даже самой основы процесса - что уж тут говорить об оргазме. Вам нужно ЛИЧНО работать с врачом-сексологом, чтобы разобраться в происходящем, начиная от ПРИЧИН. Тогда будет ясно, что делать и как решать. Удачи!
Спасибо за ответ. Дело в том, что лично проконсультироваться с врачом я не смогу , у нас нет в городе врача- сексолога, если только ехать в столицу. Подскажите пожалуйста, как с этим можно справиться, и что вообще понимать под влечением? Желание получить удовольствие у меня есть, при поцелуях иногда в шею я чувствую вроде тепла в низу живота, а иногда и сокращения в области половых органов. А секундные удовольствия - это что? Заранее спасибо за ответ.
С этим - с ЧЕМ? Вы, как и в первом письме, употребляете слова, которые могут обозначать совершенно разные явления. Поэтому я и рекомендую ЛИЧНЫЙ прием, чтобы первые полчаса посвятить поиска ОБЩЕГО языка, чтобы одни и те же слова и для Вас, и для доктора означали одно и то же. А уже потом обсуждать саму проблему. Так что, если недалеко, то - в столицу. А самостоятельно - очень сомнительно. Удачи!