Консультации / Сексология

Не могу себя понять паникую

Здравствуйте. Мне 13 лет, с 12 мастурбирую. Раньше мог мастурбировать на любую девушку - без проблем. Мастурбировал по 5 раз в день. Но вот - два месяца назад взбрела мысль: "если так все хорошо, может и мастурбируя на гей-порно будет неплохой, а вдруг я би, или гей?, Не хочууу, я должен себе доказать, что я норм" и поненслоооось. Я очень испугался. И чтобы мои страхи не оправдались - попробовал помастурбировать на гей-порно. Член у меня не хотел на это стоять - поднял стимуляцией рукой. Ну мне было неприятно морально, но я кончил сразу-же через 1 минуту. Семяизвержения не было = в интернете прочитал, что это "сухой оргазм", ну я даже не пытался сдерживать сперму, ее попусту не было. В страхе тут-же попробовал опять. Сразу-же через минуту такой-же результат. Раза три пробовал. У меня появился страх. Начал лазать по форумам и паниковать. Иногда все встает на свои места, мастурбирую на девушек... Ну стало очень проблематично, оргазма могу достигнуть минимум за 15 минут, зато с семяизвержением, наслаждением и после оргазма - последующим душевым удовольствием. Чего не скажешь о мастурбации на мужчин. Тупо 5 секунд чувства, спермы нет, в душе пусто, наслаждения 0. Да у меня и нет желание помастурбировать на геев, сам не знаю, что такое. Я просто каждый раз думаю "ну это просто совпадение, сейчас такого не будет".. Ходя по улице, стал думать "а что я на этого парня засматриваюсь? А вдруг у меня встанет?" - Первое время не вставало, я был спокоен, но сейчас мне начинает казаться, что член немного набухает, вот вот встанет.. Вообще все перестало возбуждать, член встает только по утрам и произвольный иногда наблюдаю, сам понимаю, что это страхи загоняют меня, мне начинает казаться, что вот вот будет стояк на друга или проходящего мимо мужчину. Уже на подсознательном уровне возникает мысль, что у меня начинает вставать, не могу он этого избавиться. Мастурбация уже не в сласть. Иногда хочется, но мастурбирую на женскую эротику, возникает эта мысль и у меня либо произвольный "сухой оргазм", либо я психую и бросаю это дело. В чем дело, доктор? Было все нормально, сейчас, я уже зациклился на этом и не могу нормально жить. Скажите, я гей\би или натурал? Очень хочется в будущем семью, любящую жену, а не что-то не стандартное. Я очень влюбчивый, всегда влюблялся в девчонок. Сейчас вообще весь интерес пропал. Полностью погрузился в себя. Мысли не дают покоя. Уже паника по каждому поводу. Помогите разобраться с собой, заранее спасибо.
Здравствуйте. Это просто счастье - что Вы задумались о геях, а не о людоедах - страшно подумать, как бы Вы себя испытывали. Итак, что мы имеем: 1. мысль, пришедшая ни с того, ни с сего - и кто ж это Вас ТАК напугал? 2. проба была некомфортной, но Вы посчитали результат положительным (то есть, "я гей"). 3. повторные пробы тоже некомфортны, но и это не дает Вам уверенности, что с Вами все в порядке, и что Вы натурал. Отсюда вопрос: А ЧТО ИМЕННО ВЫ ПОСЧИТАЕТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ? Если член отпадет при этих мыслях? Вы ведь напрягли себя настолько, что вообще ни на девушек, ни на член смотреть не можете - боитесь опять перекинуться на дурацкие колебания и догадки. Да не мучайте себя, по письму Вы обычный гетеросексуал, в периоде полового созревания изучающий свою сексуальность, и зациклившийся на случайной мысли. ЧТО ДЕЛАТЬ. 1. просто живите, как живется. Вы обычный, нормальный парень, у Вас нет никаких особенностей, так что не тревожьте себя понапрасну. 2. ЕСЛИ ВДРУГ в течение ближайших 2-3 недель Ваше настроение не вернется к норме, Вам нужно ОЧНО обратиться к врачу-психотерапевту, чтобы пройти недолгий курс лечения от депрессии. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе такое состояние будет ломать Вам лучшие годы жизни. Поэтому через 2 недели начинайте думать, как подойти к родителям с разговором "я почему-то задумался, не гей ли я - и теперь все время хожу в тоске". Больше им ничего говорить не надо, все остальное скажете доктору. Но я надеюсь, что Вы и сами сможете расслабиться и соскочить с дурацких представлений. Удачи Вам!
Дело в том, что отца у меня нет, а мать уехала на год в сша, поэтому остался с бабушкой. Скорее всего постараюсь сам избавиться от этой напасти. Спасибо вам, уже стало гораздо легче - после прочтения. Просто я не могу понять, почему при мастурбации на гей-порно, у меня так называемый "сухой оргазм"? Тоесть я просто проверяю, тут же через минуту он наступает, я не чувствую особого наслаждения... А на девушек я мастурбирую дольше = минут 10-15, зато море эмоций. Меня напугал тот факт, что на них я мастурбирую дольше, я подумал, чем быстрее оргазм - тем больше моему организму это по вкусу. Разве это не так:? (Эмоционально для меня это ужасно)
Пусть бабушка способствует Вашему посещению психотерапевта, не избегайте визита. Ваша логика меня убивает: Вы на гей-порно испытываете оргазм , который Вам самому не нравится; а на обычное порно - который нравится. Выбор организма понятен - но Вы упорно продолжаете себя пугать чушью. Представьте: вот массаж, который длится полчаса - и море ощущений, эмоций, удовольствия. А вот - палкой по спине: калорий в это вложено столько же, сколько в массаж, выделение этой энергии произошло быстрее, чем при массаже, удовольствия никакого. Так какой вариант использования сил Вы предпочтете? Неужели будете считать, что второй более правильный? Ну-ну... Кончайте пугать себя, живите легко. Удачи!