Консультации / Сексология

Не чувствую ничего во время секса

Здравствуйте! У меня проблема, которая волнует меня уже 4 месяца. Мне 20 лет. 4 Месяца назад я лишилась девственности с любимым человеком. По началу я почти ничего не чувствовала, даже фрикций, не могла понять, в презервативе парень или нет. Никаких приятных ощущений, соответственно, тоже не было. Все немело внутри спустя минуту, и было больно при каждой фрикции. Сейчас я различаю, в презервативе он или нет, ничего не немеет, больно не так часто. Я сильно возбуждаюсь, психологических проблем тоже нет, предварительные ласки есть, я возбуждаюсь, но смазка не выделяется почти. Думали,что проблема в ней. Начали пользоваться лубрикантом,но никаких, даже малейших приятных ощущений во время фрикций я так и не начала ощущать. Секс почти каждый день, но короткий, так как парень быстро кончает. Иногда, когда есть возможность, занимаемся сексом два раза подряд, чтобы на третий было подольше и парень долго не могу кончить. Член у него не очень длинный, сантиметров 14 точно есть, но в диаметре толстый. Так всё и будет продолжаться? Неужели я так и не смогу ничего почувствовать?
Здравствуйте. Давайте начнем с парня? Он будет нам помогать? Длина большой роли не играет, а толщина-да. Консультация гинеколога? Какие позы используете?
Будет :) К гинекологу, видимо, придется идти. Потому что меня это уже пугать начинает. Позы разные пробовали. Чаще всего поза "ложки", миссионерская, догги-стайл, поза наездницы
Здравствуйте. Пока вы у гинеколога, пусть партнер напишет свои мысли.