Консультации / Сексология

Парень не может кончить

Мой парень не может кончить, когда мы занимаемся сексом. От рук или губ все нормально, а, когда мы занимаемся любовью, возбуждение проходит, и сам парень сильно устает. Он не знает, что с ним происходит, говорит, что раньше такого не было никогда. Списывает все на стресс и учебу. Возбуждение минут через 10-15 проходит, я к этому моменту кончить не успеваю, а парень уже не может дальше. Если я помогаю ему рукой после этого, то скоро член совсем опускается, и не получается ничего. А если мы просто так, без секса, ласкаем друг друга, то он кончает довольно легко, единственное ему нужно довольно быстро и сильно тереть головку члена. Я думаю причина может быть и в этом, ведь во время секса она не так активно стимулируется. И еще есть несколько предположений. Первое, что мы предохраняемся при помощи презерватива. Парень говорит, что это снижает чувствительность, а с прошлой девушкой они использовали прерванный половой акт, и он привык к "полноте" ощущений. Я думала на тему таблеток, но не еще не так сильно ему доверяю. Второе, мы с ним несколько раз не предохранялись, а после у меня была задержка. Мы тогда сильно перенервничали, и теперь я думаю, что у него некий барьер в голове, который ему кончить от секса со мной не позволяет. Плюс, во время прерванного акта, ему нужно себя контролировать, а это тоже играет свою роль, ведь ему потом сложнее расслабиться и отпустить себя, если мы предохраняемся. И третье, его бывшая девушка, на момент начала их отношений, обладала довольно большим сексуальным опытом. Я же наоборот, только с ним девственности и лишилась. Девушка та изменила ему с его другом, а после он начал "гулять по бабам". Теперь думаю, может те ощущения, что он испытывал с ними и сейчас испытывает со мной сильно разнятся. Я говорю не про опыт в сексе, но ведь это ощутимо, когда у девушки был лишь один партнер, а когда несколько десятков. Мы с ним разговаривали на эту тему (ему естественно не удобно говорить со мной об этом) он сказал, что удовольствие получает, но нет чувства, что он скоро кончит, которое он испытывает, если я ласкаю его рукой. А через некотрое время он устает, и возбуждение проходит. Он, повторюсь, уверяет что раньше такого не было, а сейчас все очень быстро заканчивается. В чем причина подобной проблемы, и как мне помочь своему мужчине?
Здравствуйте! Причины могут быть как психологические, так и связаны с заболеваниями других органов и систем. Лучше обратиться на прием к сексологу(урологу).