Консультации / Хирургия

Опухоль поллеоперационного рубца

Здравствуйте. Полтора года назад мне сделали кесарево сечение, шов заживал долго, нитки отторгались, в итоге через 11 месяцев была сделана операцию по удалению грыжи послеоперационного рубца и иссекли весь шов. Потом через некоторое время у меня образовалась опухоль, хирург мне ее удалил, по результатам гистологии сказали что это гранулирующая ткань. Так вот сразу после операции образовалась шишка. Так вот мой вопрос, ее надо опять удалять или она сама пройдет?
Здравствуйте. К сожалению, по вашему описанию, я не могу вам точно сказать, что это именно за шишка и что с ней нужно делать дальше. Это может ыть как гранудёма, так и грыжа, или просто такой рубец.