Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

28 Апреля сделали операцию по удалению части вросшего ногтя, сказали делать перевязку сразу смазывать йодом, потом тампон мочить водкой и забинтовать. Сегодня 11 июня а палец до сих пор болит, есть краснота, иногда выступает кровь, выделяется немного гноя. Подскажите как его лечить, сил больше нет мучаться, ближайшая запись к врачу только на 15 июля(
здравствуйте, в Вашем случае все таки требуется показаться к хирургу - можете обратиться в частный мед центр.