Консультации / Хирургия

Послеоперационный уход

Добрый день! Вчера мне была сделана операция по удалению атеромы на лице. После чего медсестра наложила мне спиртовую повязку и сказала, чтобы я пришел на перевязку на следующий день в обязательном порядке. Но по определенным причинам я так и не успел прийти на перевязку, а впереди аж 4 выходных дня. Можно ли сделать перевязку самому и какими средствами, чтобы не дай бог не загноились швы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вы можете обратиться в частный медцентр где есть хирург на осмотр.