Консультации / Андрология

Урология

Очень интимный вопрос: при интимной близости с мужем очень часто ощущаю рыбный запах, исходящий от его половыйх органов. Он по моей просьбе, дважды прошел обследование на ЗППП. Ничего не обнаружили. В чем может быть дело? У себя запах не замечала, мужу ничего не мешает
Вашему мужу надо обследовать предстательную железу для исключения застойно-воспалительных явлений,одним из признаков которых является рыбный запах.