Консультации / Сексология

Как получить вагинальный оргазм

Здравствуйте.Мне 16 лет.Половая жизнь у меня не так давно,года пол примерно.Мой партнер на два года старше меня и гораздо опытней.Секс до оргазма не доходит...Да что там,даже до приятных ощющений.Не могу понять в чем проблема.Смазки внутри достаточно,к сексу готова,а каждый раз когда он входит я испытываю не приятные ощющения,боль,тянет либо нечего не чувствую.Пыталась дома как то возбудить себя,проводить пальцами и т.Д и не приятно совсем.После секса у меня все опухает на дня два примерно.Ничем не болею,здоровье в норме.Ходила проверяться и все у меня впорядке.Парень как не старается,в любых позах и все без толку.Была идея купить секс игрушку,но мне стыдно зайти в секс шоп и купить то что мне нужно,да и еще одной,а пальцами не получается.При обычной поверхностной манстурбации все выходит,а вагинальной нет.Моэно как то приручить свой организм получать удовольствия что б получить вагинальный оргазм? Я мало что в этом понимаю,да и мне всего 16.Прошу помочь мне.
Здравствуйте! Если при мастурбации удается добиться оргазма, то со временем можно научиться испытывать его и во время полового акта. Рекомендую освоить технику "моста":http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37