Консультации / Сексология

НЕ могу получить вагинальный оргазм

Здравствуйте.Мне 25 лет. В моей жизни было только 2 мужчины. Первый был не опытный и кончал почти сразу как входил. Поэтому я и не переживала относительно себя,что не получаю оргазма,правда клиторный получала. Потом появился мой муж.у которого все в порядке со временем полового акта.но половой член в диаметре тонкий и я опять не могу получить вагинальный оргазм. И теперь меня мучает вопрос,я в принципе не могу получить вагинальный оргазм или мне не везет с мужчинами в этом плане? Что делать? Мужу изменять не хочу,чтобы проверить могу ли я кончить с другим.
Здравствуйте. Ваши жалобы основываются на неверном и частом представлении о том, что единственный ПРАВИЛЬНЫЙ оргазм - это вагинальный. Между тем, из тех женщин, которые испытывают оргазм при сношении, имеют КЛИТОРИЧЕСКИЙ оргазм примерно 60 %, а ВАГИНАЛЬНЫЙ - примерно 40 %. И лишь небольшая часть женщин имеет и тот, и другой оргазм. Поэтому со стороны доктора Ваша ситуация выглядит примерно так (примерно - потому что мне приходится ее додумывать по аналогии с другими историями): 1. у Вас есть клиторический оргазм. 2. у Вас бывает оргазм при сношении - это клиторический оргазм. 3. Вы считаете, что при сношении оргазм должен быть вагинальный, а наличие клиторического оргазма рассматриваете как последствия мастурбации или других воздействий. 4. Вы хотите испытывать вагинальный оргазм, который считаете признаком полного сексуального здоровья. --- Примерно так? Ну, так подобные устремления не совсем правильны, я описал, почему), причем, МЕНЯТЬ оргазм на оргазм - дело сложное, редкое и нудное. Так что лучше всего - приспосабливать свой клиторический оргазм к вашей тактике сношения, а не пытаться развивать у себя способность к вагинальному оргазму. Теперь ответ на Ваш мучительный вопрос: Возможно, Вы не можете испытывать вагинальный оргазм - в силу анатомических и физиологических особенностей организма. НО!!! Это не является признаком какого-то расстройства, заболевания, неразвитости и любых других неприятных событий с Вашим организмом, или Вашей сексуальности, ИЛИ Вашей психики. У Вас есть оргазм при сношении - и это показатель того, что с Вами все в порядке. Не стоит по этому поводу идти на сторону. Удачи Вам!