Консультации / Сексология

Не могу получить вагинальный оргазм

Добрый вечер. Не могу получить вагинальный оргазм, только клиториальный, и то только при мастурбации. С предыдущим партнерам было то же самое. Мне 19 лет, a ему 20. 3 Года вместе, да, бывает прияно особенно сразу а потом ничего не чувствую ему не могу признаться. Думаю, все равно ничего не изменится, только расстрою его. Еще бы - обманывать столько лет! Поговорить с ним могу обо всем, что и как мне нравиться, кроме этого. И пробывали по разнoму и никак не получается. Незнаю в чем дело и что делать... У гинеколога была проверялась все нормально..
Здравствуйте. А как же мы без него? Не нужно говорить про 3 года... Сказать что только что исчезло... Расскажите про мастурбацию? Сначала... Клиторный оргазм при самоудовлетворении? Или с партнером? Дети? Метод контрацепции?