Консультации / Диетология

Поправилась очень при беременности

Здравствуйте. Я беременна на 30 неделе.. Всегда была склонна к полноте, но держала себя в рамках.. До беременности весила 63 кг.. Сейчас 79..Рост 170, очень быстро поправляюсь хоть много не кушаю, фастфуда и химию полность исключила,сладкое мало себе позволяю.. Хожу много.. Спортом мне заниматся нельзя из за низкой плаценты. Посоветуйте как лучше мне питатся что- б больше не поправится до родов..
Добрый день! 1. Есть привычную еду вашего региона. 2. 5-6 раз в день (3 основных приема). 3. Прогулки вам разрешены. после ужина 30 минут - ежедневно, по самочувствию. 4. Сладкое заменяем фруктами. постный белок (молочка, мясо, птица, рыба, можно красную рыбу по переносимости, но на пару или гриль). 5. Нужен пищевой дневник - для того, чтобы увидеть и откорректировать крайности. Берегите себя!