Консультации / Сексология

Бороться с биссексуальностью или нет

Здравствуйте!. Мне 21 год, с подросткового возраста борюсь со своими "нестандартными желаниями". Очень долгое время блокировал запрещал себе какие-либо мысли о гомосексуализме. Но вот как я написал выше, мне исполнился 21 год, решил бросить эту борьбу, так как она причиняла мне много эмоциональной боли и дискомфорта. Но мой разум говорит "эй, что-то рано ты сдался! Просто постоянно говори этому нет и всё!". Меня всегда привлекало хорошо развитое мужское тело, которого я сам пытаюсь добиться, в результате это вылилось в то, что мне начали нравиться мужские половые органы. Раньше это вызывало у меня протест и борьбу, но теперь я решил это принять, частично. Опыта гомосексуального не было, но возможно скоро будет. Возбуждают гомосексуальные фантазии, но также возбуждают фантазии с девушками и практическая реализация. Хочу семью традиционную. Никогда не позволю себе влюбиться в парня! Бороться или смириться - вот в чём вопрос!
Подскажите к какому сексологу можно обратиться в Ростове-на-Дону по поводу сексуальной ориентации.
Здравствуйте. Из нашей ассоциации сексологов, в Ростове на Дону нет специалистов. Я понимаю, что последний вопрос снимает предыдущие?