Консультации / Хирургия

Шишка в паховой области

Здравствуйте!У нас месячный ребенок, недавно обнаружила что у него в паховой области появляется шишка и исчезает. Если на нее нажать она мягкая и углубляется. Когда проходили месячную комиссию она не появилась, хирург ощупал но ничего не вышло. А вечером опять появилась. Что это может быть?и как лечить?
Здравствуйте, скорее всего это паховая грыжа. Вам надо показать ребеенка опытному детскому хирургу.