Консультации / Гинекология

Шишка в паховой области

Добрый день. Мне 21 год. У меня постоянный сексуальный партнер. Пару месяцев назад обнаружила в паху слева у входа во влагалище шишку размером с грецкий орех. Не болела, кожа на шишке была нормального цвета. При надавливании чувствовался легкий дискомфорт и все. Она то уменьшалась, то совсем пропадала. Вчера вечером начала болеть. Утром боль продолжилась. Шишка сильно увеличилась, неприятно сидеть и ходить. Также с утра хочется постоянно помочиться (недавно были обнаружены камни в почках, возможно желание бегать в туалет из-за них). Кожа на шишке подвижная, как на лимфоузлах. Никаких отверстий в ней нет. Почитала в интернете - похоже на бартолинит. К врачу до понедельника не попаду. Что это может быть? Как облегчить неприятные болевые ощущения?
Добрый день. Не стоит заниматься самолечением, дождитесь приема. Вам обязательно надо пройти обследование на половые инфекции