Консультации / Хирургия

Шишка в паховой области

Неделю назад вылезла шишка прям у основания полового члена.На вид еле заметна,но на ощуп чуствуется.Не болит,бывает чуток чешется.Что это может быть ?и чем лечить?Раньше никогда такого небыло...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Чтобы говорить предметно для начала обратитесь за консультацией к хирургу и дерматологу. Удачи и здоровья вам!