Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Около 2 месяцев назад познакомился с девушкой, закрутилось, завертелось, начали встречаться. До этого серьёзных отношений очень давно не было. Последний секс был случайным около полугода назад, до этого последние серьезные отношения были 8-10 лет назад (в 11 классе и на первых курсах института, сейчас мне 26), обходился просмотром порно, когда совсем припирало пользовался услугами "бабочек". В общем проблема в следующем : во время секса с моей девушкой пропадает эрекция. Вернее во время прелюдии, ласк стоит нормально, иногда даже пару поз попробовать успеваем, но после падает и хоть краном поднимай. Я начинаю очень сильно переживать и загоняться. До этого таких проблем никогда не испытывал, во время мастурбации стоит нормально, когда пользовался проститутками тоже проблем не было, но я подозреваю что это из-за того что они сами все делали. Прошу подскажите как поступить и что делать? Стоит ли обратиться к какому нибудь врачу или попробовать какие нибудь препараты на подобии левитры, сеалиса и пр.?
Здравствуйте! Проблема вероятнее всего психогенная (волнение, неуверенность). Первое время можно использовать виагру(сиалис, левитру) или их аналоги. Со временем все восстановится.