Консультации / Логопедия

Ребенок изменяет слова до неузноваемости

Здравствуйте, девочке 2 г. 4 Мес. Часть слов изменяет так, что кроме меня их никто не понимает. Например слово "помоги" звучит как "потити". При этом по отдельности слоги все произнести может, а в слово их собрать не получается. Таких слов множество, остальные звучат невнятно. Стоит ли беспокоиться по поду этих подмен? С какого возраста необходимо заниматься исправлением это дефекта? Заранее спасибо!
Добрый день.Вам необходимо обследоваться у невролога.Если будет необходимость,пройдите лечение.Скорее всего у Вас были проблемы в родах или в дородовом периоде.Выполняйте все указание врача.К 4 годам обратитесь для консультации к логопеду.