Консультации / Логопедия

Здравствуйте помогите пожалуйста советом

Моему сыну 2года 3месяца он вобще не разговоривает произносит только *ба ба)ма ма па па и амнямням)не понимает просьбы мы были у невролога у логопела делали ээг нам назначили лечение мы прошли его поставили задержку в развитии ээг показало правельную работу мозга мы успокоились прошла тест на аутизм в интернете результат (умеренный аутизм но врач аутизм исключила я очень переживаю так как боюсь упустить время я немного переносила его и в итоге кесарево по показаниям посоветуйте пожалуйста в 2,3это кретично не говорить???спасибо
Добрый день.Судя по Вашему письму,у Вас были тяжелые роды,поэтому и присутствуют такие осложнения.Норма речевого развития-200 слов к двум годам.Вам исключил аутизм-невролог?Что же посоветовал вам этот специалист?Речь-это совокупная работа мозга и нервной системы,поэтому все вопросы Вы должны задавать неврологу.Пройдите обследование мозга,проконсультируйтесь со специалистом-неврологом,имеющим опыт работы с речевыми детьми.