Консультации / Логопедия

Логопед нпчал ставить букву ш

Сыну 4,9 начали заниматься с логопедом. Первую букву поставили ш и сейчас с ней работаем. Но я слышу что ребёнок говорит её не верно, не так как надо. Он сильно загибает язык во рту и от этого звук не верный. Сейчас с логопедом начали доводить до автоматизма ша шо шу и т. Д. Но у него искажается речь и ему сложно говорить, так как повторюсь букву ш сын говорит не верно. Я хочу понять верный звук ш у него выговорится сам в процессе обучения или надо его изначально говорить ш верно? Или надо менять специалиста? Подскажите пожалуйста.
Добрый день.Невозможно повести консультацию по произношению заочно.Каждый логопед имеет свои методы и звучание может быть разным.Поменяйте логопеда и у Вас будет возможность сравнить.