Консультации / Кардиология

Анализ холестерина

Здравствуйте, 3 года назад уровень триглециридов в крови был 800, у меня был инфаркт, успели спасти и сделали стентирование на сердце. В этом году в феврале у меня снова были боли, я пошел к врачу и мне понадобилась операция, холестерин был 500 и мне поставили еще 3 стента. Вчера я сдал анализ и триглицеридов стало 1499. Может такое быть? Врачи были в шоке, звали друг друга. Но когда уровень был 500 мне тогда плохо было. А сейчас смог ли бы я вообще передвигаться при таком высоком уровне холестерина? Что это ошибка врачей или от лекарств я не чувствую этот повышенный уровень? Спасибо заранее за ответ. Мне 53 года.
Повышенный холестерин почувствовать невозможно. Скорее всего, речь идет о семейной гиперхолестеринемии. Необходимо дообследование в специализированном центре.