Консультации / Отоларингология

Тонзиллэктомия

Здравствуйте, несколько дней назад была проведена тонзиллэктомия под общим наркозом с ивл, чувствовала после операции себя в норме, но на 4 день поднялась температура 37", потом два дня опять 36,6", а на 6 день снова 37,3". Что это может быть и нормально ли это? Горло еще болит и фибриновый налет еще не сошел. Пока прошло 6 дней после операции. Беспокоит внезапный субфебрилитет. Спасибо за внимание
Не волнуйтесь, это еще может быть после операции. До 38 температуру не надо бояться.