Консультации / Отоларингология

Оральный секс после тонзиллэктомии

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, через какой промежуток времени после тонзиллэктомии можно заниматься оральным сексом со своим парнем, когда иммунитет и слизистая будут готовы к возможным бактериям? После тонзиллэктомии не был назначен антибиотик, заживление проходит нормально, кровотечений из горла не было. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Через месяц после операции можно заниматься оральным сексом.