Консультации / Отоларингология

Тонзиллэктомия

Здравствуйте, помогите, пжлста, у меня была тонзиллэктомия 2-сторонняя 6 дней назад. Все вроде прошло без осложнений, но посмотрев в зеркало, я ужаснулась! Язычок мешает и еще эта ткань как шторка появилась...Это видимо, криво зашили? Мешает спать и ощущение инородного тела. Эта ткань тянет язычок вниз и я так понимаю, что наверх уже не поднимется. Как теперь это можно исправить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! это нормальное течение послеоперационного периода, место где убраны миндалины - тонзиллярные ниши покрыты фибринозным налетом, они очищаются к 7-10 дню.